Стоит ли пробовать МЖМ со своей девушкой,если и она и я очень хотим?Иногда задумываюсь..что надо отменить эти планы..
Я ее очень люблю уже года 2 сколько с ней.
Да у меня фетиш,меня дико заводит МЖМ и вообще когда моя девушка в моих мыслях кому то сосёт..кто то ее трахает.И вообще она в центре и все на неё.."заканчивают"..
А вообще в жизни я постоянно проявляю ревность ко всем..
Мы с ней и расставались по причине моей ревности,и её "общения" с другими парнями в телефоне.
Потом снова сходились..
Но потом опять ревность и какие то ее непонятные обманы..
Я постоянно пытался ее уличить в измене.
Она лепила какие то отмазки..
Якобы это просто знакомые и мне надо хоть с кем то общаться а девушек подруг у меня нету..
Я уже ей стал говорить слушай ну может ты хочешь встречаться с другими парнями?и жить со мной одновременно?
Рассскажи что есть на душе..какие желания..я пойму.
Но она все равно стояла на своём мол она просто гуляет одна ,ей хочется побыть одной,и я ее пилю и достал уже..
А на самом то деле часто фантазировал как она с кем то..ну вот возбуждает что поделать.
В итоге опять расстались..
Но долго не пробыли друг без друга.
Стали общаться через пару недель.
Снова стали видеться..секс..прогулки..общение..
Все её выходные и мои вместе вновь проводим.
Только вот она сказала всё равно у нас нет будущего..Раз мы разошлись уже..И она хочет жить одна.
Поэтому у нас сейчас просто легкие отношения и не такие серьезные как раньше..И непонятно что будет дальше..
Я согласился.Меня устраивает.
Я стал эдаким бескорыстным любящим человеком который просто помогает ей во всём.И она так же со мной.
Спустя пару месяцев наших "отношений"
я сказал ей что еду к друзьям..которых она видела пару раз лишь.
И она стала намекать мол "а что если они будут приставать?" "А прикинь вот он будет меня трогать" " А помнишь ты в шутку сказал что хотел бы посмотреть на мой секс с кем то со стороны"?
я прифигел но подыграл..
все таки у меня реально есть такие фантазии
в итоге дошло до того что мы в мельчайших подробностях уже который день обсуждаем как будем с несколькими парнями это делать..и как они будут её жарить..и как она этого хочет и как она рада что я решился на это..и я признался что всегда хотел этого!
про сперму..про всё..она пишет..как они будут кончать на неёё..
просто откровенное порно.
меня это сильно возбуждает..как мы говорим об этом
но когда я кончаю мастурбируя..(дико стоит от этих мыслей)прям не могу .Завожусь за 2 сек. От этих представлений..и что она пишет мне..
После этого...я угасаю.
И мне вообще не хочется ее с кем то делить..никакие мжм..
становится противно даже.
А сейчас мы уже даже с другом запланировали..и девушка готова..на днях..
Сейчас я сижу..и просто думаю..А НАДО ЛИ??
Как я потом буду с ней?И вообще общаться обо всём..она для меня была ангел.Я ее очень любил и люблю!
А что после этого будет?Я увижу как она сосет..как ее ипут..
Да меня дико возбуждает и я хочу..Но может нужно все таки себе в этом отказать..
или такая девушка как она не стоит этих переживаний и все равно не будет со мной никогда?и лучше для жизни найти другую?
А с этой просто попробовать для опыта и ничего все равно не потеряю..так и так разойдемся и забудем друг о друге потом..Ведь видите какая она..с причудой..видимо хочет парня или мужа куколда..
Я тоже хочу в фантазиях быть им.Но на самом деле чем оно больше становится реальностью...Я начинаю противиться этому...
Одна моя сторона безумно развратна.Другая сторона все таки очень семейна и не приемлет этого всего...
А что в итоге не решусь.Скажу девушке...я ее завел.И она уже попробует но без меня так и так)))обиднее будет что не со мной))
Что думаете?
ничего не думаю
Читаю этл как сюжетную захватывающую книгу
Попробуй. Не пожалеешь
Пробуй. Нормально будет
Если будущего с ней нет, так ебите толпой, а ты сам кайфуй. Многие в таких отношения постоянно живут и ничего