От колыбели до сада

Как лучше хранить гренки (сухари)?

Зачерствевший хлеб я не выбрасываю, а нарезаю на сухарики. Так-то они хорошо с супами идут, но иногда могут и месяц пролежать невостребованными...
Лежат в полиэтиленовом пакете, вроде бы не "задохнулись", но я задумалась: а может, их в тряпоШные мешочки класть, как раньше бабушки делали? Или как?

P.S. Выбрасывать не предлагайте, я хлеб никогда не выбрасываю, разве что птичкам выношу.

Конечно, лучше в холщевых мешочках
А ещё лучше, в берестяных туесах
И хранится хорошо, и на стол поставить красиво ;)

бабушки раньше и хранили сухари в тряпичных мешочках

бумажный пакет.

Да, лучше сшить холщовый мешок. Но смотреть, чтобы насекомые не завелись

Я тоже храню в пакете, прекрасно сохраняются, потом использую для панировочных сухарей, т. ч. хранятся долго