Онлайн-сервисы в которых можно смотреть все новинки кино, что выходят одновременно в кинотеатрах?

Cold Wind Ученик (176), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, онлайн-сервисы в которых можно смотреть все новинки кино, что выходят одновременно в кинотеатрах.
Лучший ответ
Остальные ответы
вот так Просветленный (38050) 3 года назад
Как только что-то в интернете появляется, это можно смотреть бесплатно.
Goody Просветленный (21644) 3 года назад
Таких сервисов не существует в природе. Потому что если бы они были, то достаточно заказать один просмотр, записать фильм и выложить в свободный доступ. Естественно никаким прокатчикам такое нафиг не надо.
Да, бывает когда на онлайн площадках выпускают фильмы одновременно с кинотеатрами, но это не то. В таком случае такой фильм есть на любых ресурсах уже через день. В том числе и на бесплатных и на торентах. А каких нибудь типа "приватных" сайтов у которых что-то есть, а больше нигде нет, не существует