Можно ли создать новый аккаунт в телеграме после удаления старого на тот номер, на котором был старый аккаунт?

Оля Кочерыжкина Ученик (98), на голосовании 3 года назад
И через сколько полностью удалится старый аккаунт
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (46555) 3 года назад
номер телефона другой или че?
Емеля Искусственный Интеллект (354701) 3 года назад
Можно удалить и сразу создать. Если создать и удалить несколько раз подряд, тогда телеграмм включит паузу для создания нового аккаунта с этим номером
Илья БоковУченик (101) 1 год назад
на неделю или месяц?
Валентин Тимофеев Мыслитель (6384) 3 года назад
какое время удаления выставил в настройках, после такого и удалится.