Как выделить объекты из несколько коллекций? BLENDER

Сергей Гребенюк Знаток (345), на голосовании 3 года назад
Мне нужно выбрать все объекты выбранных коллекций. Как это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Deaд Инside Мыслитель (5363) 3 года назад
Не помню, может через шифт
Сергей ГребенюкЗнаток (345) 3 года назад
это как?
Сергей Гребенюк, зажать шифт и нажимать на каждый объект
BlendLog Оракул (64764) 3 года назад
С зажатым shift выбираешь верхнюю коллекцию и не отпуская shift выбрать последний объект из последней коллекции
не работает (
Miisuori Знаток (393) 2 года назад
shift, выделяешь нужные коллекции
ПКМ по любой из коллекций и ищи выделить объекты, горячей клавиши нет
upd
если коллекции идут не подряд, выделяй объекты в одной, ctrl выделяй необходимую коллекцию и так же ПКМ выделить объекты