Как быть,если меня не любят мужчины? Их абсолютно ко мне не тянет((
Хотя я симпатичная девушка,но мужчинам не нравлюсь. Никому вообще. Что делать? Так ведь хочется быть любимой и любить.
Открою тебе одну тайну - чтобы тебя любили и ценили мужчины, нужно для начала полюбить и научиться ценить себя самой. Мужчины всё считывают с тебя. Они видят девушку, которой не хватает любви и думают: "А почему я- мужчина должен компенсировать ей эту нехватку? Я так буду чувствовать себя костылём для неё, буду чувствовать себя использованным, а я хочу полноценную девушку - то есть уже наполненную любовью".
Понимаешь разницу? Когда любишь от избытка любви и делишься ею с мужчиной или от недостатка и постоянно ищешь того, кто бы тебе заткнул эту пустоту...
Может у вас трудный характер. Может, вы спорщица или депрессивно или агрессивно настроенная...
Если симпатичная девушка не нравится никому из мужчин, то значит, что она не очень и симпатичная.
ой заведите одного. зачем вам мужчины. главное по душе. а не так просто. так просто могут быть только мужчины. но не мужчина
Если бы ты была симпатичной, мужчин бы к тебе тянуло. Тут всё очевидно.