Сколько можно моркови крысам?

Мы на резали морковку на маленькие квадратики сколько их можно крысе дать?

целую морковь давай

Можно и даже нужно. Сколько угодно. И не крысе, а крысАМ! Крыс по одному держать ни в коем случае нельзя.

Сколько съест - ее неограниченно можно давать. Вы вообще даёте ей овощи и мясной белок? Кисломлрлчку?

Если нормально питаются, то обычно сами едят сколько нужно растительной пищи.

она не съест больше того что может, положи целую, пусть грызёт