Сколько можно моркови крысам?
Мы на резали морковку на маленькие квадратики сколько их можно крысе дать?
целую морковь давай
Можно и даже нужно. Сколько угодно. И не крысе, а крысАМ! Крыс по одному держать ни в коем случае нельзя.
Сколько съест - ее неограниченно можно давать. Вы вообще даёте ей овощи и мясной белок? Кисломлрлчку?
Если нормально питаются, то обычно сами едят сколько нужно растительной пищи.
она не съест больше того что может, положи целую, пусть грызёт