Кто может дословно написать или субтитры к речи президента Украины якобы с нацистами.

svan astronom Профи (766), закрыт 3 года назад
Я тебе лох какой-то?» — Зеленский «жёстко побазарил» с нацистами на Донбассе непонятно несколько слов военного пишут что президент отвечает ему как гопник вот ссылка на видео https://youtu.be/mtJl0wxvktg
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (447203) 3 года назад
Сколько заплатишь?
svan astronomПрофи (766) 3 года назад
заплатил бы нет кошелька интернет пока не сделал нет паспорта внутреннего. хоть бы посоветовали какой программой звуковую речь в субтитры переделать.
Остальные ответы
Финансовый Вождь Гений (61821) 3 года назад
Ну там есть чувачк из РНЕ, они там тоже крупным промышленникам подлизывают, на среднюю буржуазию нападают, типо аналог Азова.
утка гусь Гуру (2897) 3 года назад
Песня про золушку. Зола в илюминаторе видна недоеденные греки бегают кричат что у них день Помпеи и город Гринвил конюшни горят в Калифорнии.