Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На почту пришло английское письмо

Perfect Ученик (110), на голосовании 2 года назад
Thank you for contacting CPSA. We received your inquiry on 07/12/2021 and will respond within 2 business days. If your inquiry is urgent, please contact us at 780-423-4764 or 1-800-561-3899 (in Canada).
Your inquiry:. Это письмо пришло на майл. Там еще ссылка внизу, нигде не нашел что такое CPSA нашел только CPA это финансовая граммота какая то, там в строчке имя написанно какое то польское имя, это перепутали или мошенники? По ссылке не переходил и не собираюсь.
Голосование за лучший ответ
GREEN Мастер (2351) 2 года назад
Мошенники/спам

Это всегда мошенники.
Бесплатный сыр, только в мышеловке.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (156115) 2 года назад
В лучшем случае спам про наследство в несколько миллионов долларов
ЗейнаБ АглюковА Ученик (15) 2 года назад
Спасибо, что обратились в CPSA. Мы получили ваш запрос 12.07.2021 и ответим в течение 2 рабочих дней. Если ваш запрос срочен, свяжитесь с нами по телефону 780-423-4764 или 1-800-561-3899 (в Канаде).
Ваш запрос: (Переводить я умею)))
Сергей Просветленный (44565) 2 года назад
Такие письма получал в начале нулевых. Про наследство от дядюшки из США. Который искал меня много лет и теперь собирается отписать мне имущество и дивиденды завещанием. И мне это напомнило анекдот про Вовочку, который тоже получил письмо с предложением наследства. А Мариванна предложила на эти миллионы долларов построить новый Дом Пионеров. На что Вовочка заметил, что в письме сказано - дедушка плохо видит и плохо слышат. Но он ещё не ох*ел :-)
Да уж... где бы такого дедушку отыскать? В розовом сне такое не присниться :-)
PerfectУченик (110) 2 года назад
Так там про наследство ничего нет, я прочитал про это CPA, там какая то финансовая граммота которая всего лишь позволяет тебе написать CPA после подписи, такой бред... Но я поискал не у кого других не было таких спамов. Поэтому подумал что перепутали письмо и теперь один Поляк не может написать CPA после подписа (