Как вы думаете звучит имя и отчество: София Романовна для моей будущей дочурки????

Роман Мастер (2022), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алешка Мудрец (12069) 15 лет назад
вот именно-ЗВУЧИТ! почти по-царски! теперь только с образованием не промахнитесь! стопудов ей нужно будет закончить инситут благродных девиц и получить образование юриста! кррасиво!
Остальные ответы
Иришка Мастер (1442) 15 лет назад
хе хе, я свою тоже так назвать хочу)))
Oyunka Мастер (1615) 15 лет назад
мне нравится очень. нежно скромно звучит
LaNa Оракул (51162) 15 лет назад
Хорошо звучит, по царски))
Маришка Ученик (174) 15 лет назад
София - значит мудрая. Такое имя любую девушку украсит :)
Наталья Сазонова Мыслитель (9420) 15 лет назад
Очень красиво плюс София в этом году это имя принесет рожденным девочкам удачу!
saedis_helga Просветленный (34841) 15 лет назад
Очень звучит, а этот образ вообще какую-то необычную красоту этому имени придает.
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Супер!!!! А мы свою дочурку хотим назвать Варвара Сергеевна.. . =))
Наташка Ученик (110) 15 лет назад
Конечно звучит даже не сомневайся.
Макси Просветленный (29709) 15 лет назад
Неплохо, но повторяется буква О, о которую всё же язык немного запинается (сОфья рОмановна) . А вот Анна Романовна, мне кажется, звучит лучше.
Но это так трогательно, Рома, что Вы уже сейчас этим живёте! Счастья Вам и Вашим девочкам.
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
София-для меня это самое прекрасное имя на свете, именно так я назову свою дочь, поэтому звучит прекрасно!)))))
Евдокия Мыслитель (6359) 15 лет назад
Привет! А мне кажется лучче бут звучать СофЬя Романовна :))))
Леонид Литманович Ученик (225) 15 лет назад
Одни жиды здесь что-ли собрались?? ? РОМАНЫ, СОФЫ, БОРИ, БРОНИ, МОЙШИ!! ! Да ты ее САРОЙ назови ...Будет у тебя САРА ИЗРАИЛОВНА!!!
Екатерина Марковская Мастер (2491) 15 лет назад
неочень... лучше Ирина или Екатерина
Лара Гуру (4068) 15 лет назад
Отлично звучит.... офигенно )))))))))))
Elena Ученик (187) 15 лет назад
Очень даже звучит! Мою дочку так зовут :))))
АННА Ученик (107) 15 лет назад
Рома я думаю что Эвии Романовне легче будет идти по жизни
Потому что звучит очень красиво и легко!!!!