RimWorld кил бокс.БЕЗ ГЛУПЫХ ОТВЕТОВ!!!

Артём Луговец Ученик (117), на голосовании 3 года назад
Итак у меня вопрос почему никто не идет в килбокс или я что-то ни так делаю расскажите как сделать чтоб враги ишли в килбокс а не стены ломали?
Голосование за лучший ответ
Pretty Stupid Мыслитель (5778) 3 года назад
Ну киллбоксом можно защититься только от обычных рейдов, осада и челы со взрывчаткой/подкопами туда не пойдут. Мне лично помогало поставить возле выхода что то, что будет их байтить (стул из нефрита/пластали, статуя, что то, что имеет относительно высокую стоимость, ибо они байтятся в основном именно на неё)
q q Оракул (55730) 3 года назад
слышал не так давно обнова была, после которой килбоксы перестали работать, а нападающие стали действовать гораздо умнее.