Не работает ВПН , что делать? Включаю любой ВПН, ничего не грузит, а когда отключаю, все работает (хром) Опера тоже не

Согласен Согласенов Ученик (17), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (118086) 3 года назад
многие vpn заблокированы роскомнадзором.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (78040) 3 года назад
browsec, windscribe, hide me ip, vpn professional, urban free работают в хроме
Александр Новасов Просветленный (31561) 3 года назад
У тебя Proxy или HTTPS сервер VPN? Если после включения VPN не работает интернет, значит меняй IPv4, IPv6 и DNS компьютера на тот что должен быть в той стране, через которую ты подключаешься в VPN.
Поменяй в настройках Windows на любую страну кроме той которая сейчас стоит, часовой пояс тоже. После этого перезагрузи компьютер, включи VPN и он будет работать. Попробуй Avira VPN.
Волшебник Изумрудного Города Мудрец (18309) 3 года назад
Тебе сказали: Browsec, vpn professional, в хроме всё чётко работает.
Волшебник Изумрудного ГородаМудрец (18309) 3 года назад
проще: поставь расширение из интернет магазина Хром "обход блокировки рунета"
WORLDIT Просветленный (26775) 3 года назад
От халявы многовато ждать не приходится. Платный акк покупай и будет все летать