Разрешен ли разворот после жд?

Есть пересечение примерно через метров 20, никаких запрещающих знаков нет на разворот, жд нерегулируемый.

Если переезд нерегулируемый, на нем с противоположных сторон должны стоять знаки "Однопутная / многопутная железная дорога" в виде креста. Они обозначают границы переезда. За пределами этих знаков разворачиваться можно - как до переезда, так и после него.

ПДД не запрещает разворачиваться там, где нет ж/д переезда. Если нет ни знаков ни разметки, запрещающих разворот, то можно.

Посмотри в пдд где запрещен разворот, вопрос отпадет сам по себе.

разрешено абсолютно все, что не запрещено. не знал?

да