Мобильные

Как пополнить баланс Стим через киви кошелек

Лучший ответ
С 1 января 2021 года такое пополнение невозможно. Обходной способ есть только один - выпустить виртуальную платежную карту в QIWI. Это делается бесплатно и ей можно расплачиваться в интернете, как обычной картой. Она привязана к Вашему счету QIWI. Вот пояснение, почему теперь нельзя пополнять таким образом кошелёк Steam: С 1 января 2021 года в России вступил в силу новый закон, скорее всего речь идёт про закон "О цифровых активах". На самом сайте Steam российские игроки могли увидеть вот такое сообщение: Из-за изменений в российском законодательстве с начала января 2021 года прямое пополнение кошелька Steam может быть недоступно на неопределенный период. Если для пополнения кошелька Steam вы используете платежные терминалы, Qiwi-кошелек, Сбербанк или мобильные платежи, рекомендуем пополнить ваш кошелек Steam до 31 декабря 2020 А так же предупреждение в корзине перед оплатой (Скриншот ниже). Новый закон вводит понятие цифровой валюты и запрещает ее использование в качестве средства платежа на территории России. По сообщению РБК: Цифровая валюта — это совокупность электронных данных (цифрового кода или обозначения), содержащихся в информационной системе, которые предлагаются и (или) могут быть приняты в качестве средства платежа, не являющегося денежной единицей РФ, денежной единицей иностранного государства и (или) международной денежной или расчетной единицей, и (или) в качестве инвестиций и в отношении которых отсутствует лицо, обязанное перед каждым обладателем таких электронных данных. Из-за нечеткости определения цифровой валюты средства, хранящиеся на кошельке Steam, могут попадать под действие закона. Чтобы не возбуждать различные юридические споры и максимально обезопасить себя на территории РФ, Valve приняли такое жесткое решение - ограничить способы приёма оплаты.
Остальные ответы
Ищи steam в киви, пиши логин и пополняй
Никак в 2021 закрыли этот способ оплаты
Только завести виртуальную карту в Qiwi и пополнять через неё. Есть комиссия.