Вопрос насчет человека что ездит без денег о вахтам и снимает на ютуб

Я вот смотрю человека в ютубе, он берет до 10 тысяч рублей и ездит в Москве выживает и другие города, показует как выжить с менимальным бюджетом и как обустроится, и вот раньше все хорошо было, когда было 1-3 тысяч просмотров, но менее чем за 2 месяца канал из 700 подписчеков вырос в 70 тысяч! Человек да раньше снимал как он и дошики ест и в хостелах живет по 10-50 человек и туалеты ржавые засраные, души все грязные и все тичет. А как стало его смотреть по 30+ тысяч и переводить ему деньги, он стал обжиратся в маках и тратить деньги в пустоту, покупает всякий бред и делает вид что он ищет работу, а на самом деле только за полу часовой ролик сходит на 1 собес и все - не взяли, говорит а ладно, в следующем видео опять пойдем, и так каждый раз, а работать не работает, прожирает все бабки и пропивает что ему люди переводят. Раньше был такой же ютубер, тоже и по туалетам спал и по вокзалам и по засраным общягам и работал где попало, а как стали ему переводить, тоже стал обжиратся и спился в этого и удалил канал. Вопрос, почему все люди что делают ролики на ютуб, когда им бабки переводят, они страают всяким бредом? Что нельзя снимать нормально как и раньше

Ну мы тоже картошку не сажаем и не жарим почти..

Большинство блогеров не имеют официального места работы. Каждый живет как может, зачем работать когда просмотры прибыль приносят и лохи подписчики отправляют донаты?)