Чем заделать дырки в откосах от петель межкомнатной двери?

LUCIFER Мудрец (12249), закрыт 2 года назад
Или может поменять разу откосы? Сколько это примерно будет стоить можно ли это сделать не повредив обои?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ася Vid Мыслитель (5253) 3 года назад
Шпатлёвка по дереву.
LUCIFERМудрец (12249) 3 года назад
А цвет как подобрать
Ася VidМыслитель (5253) 3 года назад
Она белая универсальная.
Ёрш Искусственный Интеллект (518840) 3 года назад
Шпатлёвка по дереву, взять бежевую, и как высохнет - закрасить
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106555) 3 года назад
Откосы с петлями??? Это что то новое. Обычно петли на коробке крепят, в у вас прямо на штукатурку? Ну тогда ей и заделывайте. А если речь все таки о коробки, то вариантов несколько, шпаклевка + краска, толстый шпон + лак, если дверь лакированная. Если нет шпаклевки но есть ПВА и опилки- то же пойдет, замешиваете их в ПВА и наносите в углубление, потом красите все в один цвет. Ну или поменять. Как они в обще там оказались то? Ведь перевесить дверь когда коробка вертикально стоит - дело не простое. Обычно такие спецы коробку с откосами не путают, и как все заделать знают. Так что лучше сами дверь не меняйте, найдите спеца. Это только кажется что все просто. Оно может и не сложно, но нюансы есть, как и в любом деле.