Поклонники фильма о Гарри Поттере,кто нибудь из Вас смотрел фильм - СЕМЕЙСТВО МРАКСОВ (2021),The House of Gaunt ?

Солнышко Ясное Гуру (3832), закрыт 2 года назад
Кто смотрел скажите,фильм хороший и интересный или же пустая трата времени,стоит ли его смотреть ?
А кто не в курсе то объясню по поводу этого фильма.В конце 2020 года во Франции завершились съёмки фильма The House of Gaunt – приквела серии фильмов о Гарри Поттере,снятого кинокомпаниями Grimaud Production и Le Sous-Marin Productions.Фильм расскажет историю семьи Гонтов (Мраксов),а также прольёт свет на происхождение и расцвет лорда Волан-де-Морта.
Принадлежащие к древнему роду чистокровных волшебников и наследники Салазара Слизерина,последние потомки семьи Гонтов (Мраксов),когда-то очень богатые,теперь живут в жалкой хижине.Однажды вечером Боб Огден,начальник отдела магического правопорядка Министерства магии,явился с повесткой на сына Морфина,обвиненного в том,что накануне вечером он заколдовал магла.Затем он встречает молодую девушку – Меропу Гонт, которая смотрит в окно на магла по имени Том Реддл cтарший.Боб еще не знает,но событие,которое вот-вот должно произойти,будет роковым для рождения лорда Волан-де-Морта,самого темного лорда всех времен.
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250430) 2 года назад
а нужно быть именно поклонником фильмов или достаточно книги почитать что ды к вам внедриться ?
Солнышко ЯсноеГуру (3832) 2 года назад
Не важно, можно книги или фильмы... сам факт, интересно кто смотрел этот фильм и какие впечатления остались после просмотра.
Остальные ответы
День Месяца Мудрец (12037) 2 года назад
Втф
Солнышко ЯсноеГуру (3832) 2 года назад
В смысле ?
День Месяца Мудрец (12037) Солнышко Ясное, не знал о нём
Google Answer Высший разум (110705) 2 года назад
это не фильм
это короткометражка
Солнышко ЯсноеГуру (3832) 2 года назад
Заявлен как полноценный фильм.
Солнышко ЯсноеГуру (3832) 2 года назад
19 февраля 2021 года миру был показан официальный трейлер фильма The House of Gaunt и объявлена дата премьеры – 29 мая 2021 года. Премьера фильма состоится в кинотеатрах Европы в случае снятия к этому времени ограничений в связи с коронавирусом, а также фильм будет доступен в интернет-кинотеатрах и на YouTube.
Съемки фильма проводились во Франции на английском языке, в связи с пандемией они длились дольше планируемого срока — более 2-х лет. Режиссером фильма выступил Жорис Фокон Гримо (Joris Faucon Grimaud),роль Волан-де-Морта сыграл известный французский актёр Максанс Дане-Фовель.
MuradМастер (1406) 2 года назад
google говорит, что это обычный фан фильм.
Солнышко Ясное Гуру (3832) Murad, так и есть, фильм снятый фанатами но с очень хорошими спецэффектами, музыкой и костюмами. Одним словом люди старались и этот фильм даже в кинотеатрах Европы показывали.
Туркменбаши . Мудрец (10914) 2 года назад
Книги фэнтози интереснее. Там русские авторы.