Как найти бывшую мужа? ?

Екатерина Маршакова Ученик (107), закрыт 2 года назад
За 3 года впервые вылетело в голову узнать кто бывшая девушка моего мужа, прям не знаю что и делать, место не нахожу себе. Не судите и не смейтесь пожалуйста ?Но не знаю как сделать это, друзья не скажут, он сам тем более не хочет говорить... Прям ударило это в голову и уже месяц хожу с этим.
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294497) 2 года назад
вы думаете, что вы у него вторая? вряд ли. всех тогда ищите.
Остальные ответы
Иван Кукуев Мастер (1454) 2 года назад
Спроси мужа, его знакомых, в инете поищи
Екатерина МаршаковаУченик (107) 2 года назад
Спрашивала, не хочет говорить.
Иван Кукуев Мастер (1454) Екатерина Маршакова, тогда другие варианты
Spoilerok Высший разум (274147) 2 года назад
У друга мужа спросите. Или у жены, друга мужа.)
Екатерина МаршаковаУченик (107) 2 года назад
Ни за что не скажут, хорошие у него друзья ????
Spoilerok Высший разум (274147) Екатерина Маршакова, ну жены у них тоже неплохие. Умеют хранить тайны, но не долго.)
Вега Искусственный Интеллект (123220) 2 года назад
Гоните эти желания, если нет повода...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226290) 2 года назад
А зачем? Тебе настолько заняться нечем дома
Екатерина МаршаковаУченик (107) 2 года назад
Иди отсюда) просила не смеяться с этого
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226290) Екатерина Маршакова, так иди. Ты дура малолетняя. Странно, что тебя мужик терпит
Алекс Оракул (85337) 2 года назад
развесь объявления по городу. а вообще если честно это какой-то шизофренией пахнет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (216390) 2 года назад
А она была? Почему друзья не скажут что--то минимально, если вы не настойчиво будете выпытывать её данные/адреса?
Екатерина МаршаковаУченик (107) 2 года назад
Адреса не нужны и данные тоже ???? просто хочется посмотреть, на страничку напрмер.
зашёл на огонёк Мудрец (12006) 2 года назад
Проведи дознание своего мужа с пристрастием
и подручными предметами
то бишь
паяльник, утюг и швабра
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359092) 2 года назад
Разведись и увидишь бывшую в зеркале
Екатерина МаршаковаУченик (107) 2 года назад
Дибил)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359092) Екатерина Маршакова, в чем смысл жить с человеком, которого ненавидишь и под которого копаешь в поисках компромата?
Ванятка Оракул (58686) 2 года назад
Странные желания. Не буди лихо, пока тихо.
Екатерина МаршаковаУченик (107) 2 года назад
Думаете в этом скрыто "лихо"? ???? Жуткий интерес появился, ничего не могу поделать
Ванятка Оракул (58686) Екатерина Маршакова, уверен. всё начинается с таких копаний и всяких подозрений. заканчивается печально и глупо.
Травкина Искусственный Интеллект (118848) 2 года назад
А если он начнёт интересоваться вашими бывшими - вам будет приятно?
Екатерина МаршаковаУченик (107) 2 года назад
А он знает всё
Травкина Искусственный Интеллект (118848) Екатерина Маршакова, зря...
хаски Мудрец (17021) 2 года назад
не мела баба клопату - купила порося
Мяу Искусственный Интеллект (391901) 2 года назад
зачем? я как только поженились, сама просила ни о каких подругах прошлых не рассказывать! все закончилось! началась новая жизнь! вы лучше у мужа больше узнавайте и спрашивайте о его маме, о его детстве, о его детских желаниях.. как говорят психологи - все родом из детства!!
BOBAH Просветленный (41552) 2 года назад
найди в соцсетях его и в друзьях пошарься
Екатерина МаршаковаУченик (107) 2 года назад
Делала, не выходит, ничего палевного нет???? новую страницу создал, все тщательно скрыл, оттого и интерэс
BOBAH Просветленный (41552) Екатерина Маршакова, попробуй поиск по фотографии - я так своего одноклассника нашел
Нонна Будиловская Просветленный (32360) 2 года назад
в паспорте штамп развода с фамилией
СОВЁНОК Оракул (59567) 2 года назад
не поняла, вам просто скучно или что?!
Ёрш Искусственный Интеллект (516036) 2 года назад
Только одну бывшую хотите найти?
Не волнуйтесь, придет время -пересечетесь
Только сами не рады будете
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222187) 2 года назад
Если вы хотите жить с мужем долго и счастливо значит закройте эту тему раз и навсегда.