Доброго всего... Этимология слова "чаво" -?

вовик Просветленный (31924), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (60746) 3 года назад
Частые вопросы. В русских версиях пишут вместо Faq
Остальные ответы
Кошка ❤ Ученик (108) 3 года назад
Иногда встречается русский аналог этого сокращения — ЧАВО (что, как полагают, означает частые вопросы или же часто задаваемые вопросы и ответы) или простой перевод английской аббревиатуры ЧЗВ (часто задаваемые вопросы).
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45617) 3 года назад
Уго Чавес любил задавать лишние вопросы. оттуда и пошло...))))
Banana Искусственный Интеллект (636228) 3 года назад
Дярёвня (там исказили чего и чао))
Евгений Ерёмин Мудрец (17984) 3 года назад
1. То же что и "чего" при сниженном уровне лексики.

2. Аббревиатура выражения "часто задаваемые вопросы" -- ЧаВо.