(выберите один вариант ответа). Для текстов научного стиля НЕ характерно(-а) ...

Александр Гамора Ученик (44), на голосовании 3 года назад
- Широкое использование лексики и фразеологии других стилей
- преимущественное употребление существительных вместо глаголов
- логическая последовательность изложения
- научная фразеология
Голосование за лучший ответ
Сергей Шуваев Ученик (105) 1 год назад
Для текстов научного стиля не. Характерны: научная фразеология, широкое использование лексики и фразеологии других стилей, логическая последовательность изложения, преимущественное использованиесуществительных вместо глаголов?