Как остановить загрузку с яндекс диска на пк. в приложении

3D Aries Знаток (344), закрыт 3 года назад
Решил скачать на пк большую папку. весит она много, и качается тоже долго. в ходе операции решил передумать. но клавиши для отмены нет. и чЁ теперь? программа работает. интернет естественно занимает. а закончится весь этот процесс может быть только завтра. как его отменить?
Лучший ответ
WORLDIT Просветленный (26804) 3 года назад
Зайди в загрузки чекаешь скачиваемый файл. Жмешь три точки и кликаешь удалить
Остальные ответы
mealan Просветленный (46555) 3 года назад
ну так отмени загрузку в загрузках
3D AriesЗнаток (344) 3 года назад
как?
Kos Ученик (123) 1 год назад
  1. ПКМ на большой папке, синхронизацию которой нужно остановить.
  2. "Оставить только в облаке".