Информационные технологии
+1Word. Как сделать чтобы каждый документ открывался отдельно, как раньше. А не так как здесь в одном.
Я не могу одновременно просматривать два документа. Раньше все открывалось ка два разных документа, в разных вкладках.

Нашел ответ на этом же сервисе, еле еле.:
Файл →Параметры → Надстройки → Управление → Надстройки СОМ → Перейти... → отключить "Tabs for Word 2013-2016 11.00" → ОК
Перезапустить Word
Файл - Параметры - Дополнительно - Экран - ставим флажок на Показывать все окна на панели задач.
Затем Файл - Office Tab - Скрыть панель вкладок.
Настрой программу.
Сохранять каждый как новый документ