Полицейский с рублёвки, без цензуры?

noret vest Ученик (52), закрыт 1 месяц назад
Ребят, подскажите где можно посмотреть все серии сериала Полицейский с рублёвки, без цензуры? Везде с пиканьем (вместо мата) видел в интернете смешные отрывки, а вотгде полностью сериал с матом посмотреть так и не нашёл.
Лучший ответ
Boss Ученик (241) 6 месяцев назад
https://3jan.turbokino.tv
Вот здесь нет цензуры (в поиске введи полицейский с рублёвки), но только 4 сезона нет. Что бы убедиться, включи 3 сезон 7 серию 15:18 минута ( просто я сам сейчас на этой серии)
Оксана РеалистУченик (227) 4 месяца назад
подтверждаю, сама искала без цензуры..
Антон МастрюковУченик (207) 3 месяца назад
Лучший!
Евгений БУченик (163) 2 месяца назад
Спасибо тебе братишка
Остальные ответы
Julius_Murdock Мастер (1835) 2 года назад
В Premier можно посмотреть без цензуры, но там с подпиской, на сколько я помню
Sky LineПрофи (657) 7 месяцев назад
там с цензурой тоже...
dgwge geegg Ученик (207) Sky Line, нет
«Осенняя лихорадка» Оракул (87139) 2 года назад
Вбиваешь в поисковик "Полицейский с рублёвки" выдаст список сайтов и будет страница на тнт там с матом я смотрел недавно в том году все серии все сезоны.
https://policejskij-s-rublevki.tnt-online.ru/
A.S. Просветленный (35588) 2 года назад
Нигде. Нет версии без цензуры, и сам режиссер об этом кучу раз говорил. Все фрагменты с незацензуренным матом - это анкаты со съемок (лежат они на YouTube-канале режиссера).
dgwge geeggУченик (207) 4 недели назад
а как я тогда смотрел всё без цензуры!?
вот только не помню где.....
A.S. Просветленный (35588) dgwge geegg, есть сериалы, которые снимают для интернета, а потом показывают по ТВ. Там правила помягче.