Всем привет!Саморез в гипсокартон.

Кто нибудь сталкивался как ровно вкрутить саморезы?Профиль просверлить потом саморезы или не знаю.
На фото пойдет так?

Дополнен

Нормально саморезы не вкручивается в гипсокортон и металопрофиль
Как не старайся ровно держать биту под 90 градусов бесполезно.

да похер на ровность потом зашпаклюется

скажу ещё одно, бывают и саморезы не хорошие, купите в другом месте чуть, вдруг лучше будут, но сверлить это конечно)))

Нормально все закручивается, идеально 90° не требуется. Может у тебя саморезы бракованные, у которых бита плотно в шлиц не входит и они болтаются на ней

Сверлом 3мм сначала, а потом спокойно шуруп.

Биту с ограничителем используй