Какие у вас ассоциации со словом СПАМ?)))

_ Высший разум (189439), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 2 года назад
Спам у меня ассоциируется со спамными письмами на почте, со всякими рекламными объявлениями, которые абсолютно не нужны, всякие спамные СМС - сообщения, а также всё, что является мусором.

Доброго Вам вечера!))))
_Высший разум (189439) 2 года назад
Спасибо большое
Галина Высший разум (2333084) ♐, спасибо большое Вам за ЛО!))
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500053) 2 года назад
ну это какая-то строчка в почтах.. и рядышком очистить .. просто нажимаю и все
†7đυšȶ† REAN1MATOR Ученик (174) 2 года назад
Я гуляю где хочу и пою о том о сем трам бам бам бам бам бам
Любава Любава Гений (89931) 2 года назад
Звук удара металла о металл, только и всего. Это ассоциация.))
,, Оракул (65619) 2 года назад
Ерунда в больших количествах
Лана Алексеева Высший разум (123162) 2 года назад
Это то, что мне зачем-то шлёт Эльдорадо и ещё какие-то люди, обзывающие меня грязным извращенцем, и требующие денег, или наоборот говорящие, что мне положены какие-то компенсации.
Тёмный Профи (597) 2 года назад
Мусор )
_Высший разум (189439) 2 года назад
Прости меня, пожалуйста ((
Тёмный Профи (597) ♐, Всё нормально. Сам опоздал ) Не расстраивайся ))
Белая Птица Мудрец (14564) 2 года назад
Ненужная и надоедливая реклама.