Как отомстить соседям снизу

Лол Лолов Ученик (74), на голосовании 3 года назад
Короче, живу в общаге, соседи снизу каждую ночь включают музыку.
Уже бесят
Как им отомстить
Голосование за лучший ответ
Julius_Murdock Мастер (1853) 3 года назад
Перекрой вытяжку изнутри, чтобы от них воздух не выходил наверх через крышу, таким образом они ни за что не избавятся от духоты и неприятных запахов, и, возможно, просто съедут
Денчик Долгих Знаток (333) 3 года назад
Насрать им под дверь или измазать им дверь гвоном, работает на все 1000% вызывает такой бугурт, что можно лететь до Луны
██████████████████████████████████ Мастер (1707) 3 года назад
Тем кто снизу отомстить гораздо проще чем тем кто сверху
Menshikov Мастер (1187) 3 года назад
Попробуй с улицы в салафановом пакете принести собачий кал,
и какую-нибудь небольшую палочку, далее намазать ручку двери этим самым калом.
Если это не поможет, задай ещё один такой вопрос, я уверен найдутся другие оригинальные ответы.
Иван Андриенко Мудрец (11175) 3 года назад
Сделать граффити и записи с сайта о гей услугах или наркотиках с этой комнаты.
Лол ЛоловУченик (74) 3 года назад
можно было бы что-то подкинуть. Но у нас на каждом этаже камеры (
Иван Андриенко Мудрец (11175) Лол Лолов, полицию вызывала?