Подскажите дешевые аптечные таблетки для быстрого похудения

Желательно не дороже 100 рублей. Типа бисакодила, фуро и прочей фигни. Учитывая даже то, что приведённые мною примеры вес не убирают(разве что временно), но у многих эти названия на слуху

пурген, чай для похудения..

Фенолфталеин

Не ешь всякую дрянь! Это не поможет. Я веду инстаграмм блог о том как худею, можешь посмотреть, повторить, есть результаты даже месяц ещё не прошел blog_alice17

Фенолфталеин, Апрофен, пурген, фуро, бисак около 100 стоит ну или меньше, и не всем продадут особенно если вы младше 18 лет

Мгновенное похудение !
Методика называется "на фоне" !
Пригласите подругу которая на порядок... И на фоне её... )))