Что с шрифтом в Dota 2?
После обновления 15.12.2021 стал вот такой вырвыглазный шрифт. При чем он абсолтно везде,и в настройках,и в предметах,в лобби,в матче,ВЕЗДЕ. Как вернуть старый? Менять язык на английский,а потом снова на русский пробовал - не помогло,переустанавливать саму очень долго
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня тоже самое ((
Если ещё не исправил или нечего не помает то, попробуй зайти на диск и удалить файл со шрифтом Steam>steammapps>common>dota 2 beta>game>dota>ponorama>fonts и удаляешь содержимое файла
а у меня всегда так было, думал это норма xd
переустановка не помогает (
помогите, как пофиксить