Чем отличаеться загран паспорт от внутреннего ?

Люциус Малфой Мудрец (11420), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 3 года назад
Здравствуйте!

Паспорт и загранпаспорт это два разных документа.

Паспорт гражданина Российской Федерации (РФ), является основным документом, удостоверяющим личность гражданина на территории РФ.

Загранпаспорт гражданина РФ является основным документом, удостоверяющим личность гражданина за пределами РФ.

Рада помочь!
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (146365) 3 года назад
Личные данные продублированы на латинице.
Чтоб за границей понимали, что написано)
a v Искусственный Интеллект (306402) 3 года назад
Загранпаспорт удостоверяет личность гражданина за границами своей страны.
Внутренний - удостоверение личности для своей страны.
В некоторых странах обе функции - и внутренний, и заграничный паспорт совмещены в одном документе.
Сергей Искусственный Интеллект (287673) 3 года назад
В моём явно больше страниц, штампов, и ещё вклеены разные наклейки))