Как отключить радиостанцию в гта 5 онлайн?

Дима Морозов Ученик (203), закрыт 3 года назад
Знаю, вопрос может показаться тупым, но я помню что отключил радиостаницию, и уже забыл как
Лучший ответ
VVASD Просветленный (41725) 3 года назад
залезь в настройки управления, должна быть кнопка выключения. в гта 4 это m, в 5 не играл
Дима МорозовУченик (203) 3 года назад
спасибо помог
Остальные ответы
иван борисов Профи (654) 3 года назад
q
Дима МорозовУченик (203) 3 года назад
это радио выключить, а я спрашиваю про полное выключение радиостанции например как на картинке
иван борисов Профи (654) Дима Морозов, не понимаю суть, ты заменил слово радио слово радиостанцией.
Виктор Березовский Мыслитель (5288) 3 года назад
зажми q и выбери отключить радио, или выключи звук радио в настройках аудио
Дима МорозовУченик (203) 3 года назад
Виктор Березовский Мыслитель (5288) Дима Морозов, посмотри в дополнительных настройках, там, где self radio, может там будет что-то похожее