Nissan skyline r33 стоит ли его брать в 2022 году или лучше посмотреть на Mark2 или chaiser

Интересно всё в плане обслуживаемости, тяжело ли находить зап части, и всё такое прочее, или кто-то может посоветовать что-то лучше, но охота что-то культового, легендарного, валящего

Запчасти найти не сложно, но они дорогие. Нормальных мастеров по этим машинам мало. Если сам ремонтировать не умеешь и денег нет, то смысла брать нет.

Про Скай скажу так. Фары, моторы 2.5, рестайловые туманки, подкрылки, все это стоит нереальных денег. Это то, с чем столкнулся конкретно я. По кузовне, в принципе, запчастей на дроме хватает. Оригинальные запчасти стоят как крылья от самолета. Например нижний, передний рычаг, оригинал, в том году больше 10р выстреливал. Взял б/у, за 1.5 рублей. Ну и все в таком духе. Плюсуй сюда вечные поиски и доставку. И бобры. Бобры Ниссановские злые. А в целом, Скай неплохая машина. При должном уходе и заботе, подарит кучу эмоций и массу взглядов прохожих. Про маркообразные, увы, ничего не скажу, не владел ни разу

Я бы купил Марк 2 100 кузов. В том году на дроме нашел в продаже беспробежный по России (по японии всего 21 тыща км) в состоянии почти нового авто юбилейный 2000 года - все в идеале ..даже пятнышек на литье не было за 630 тыщ продавали.... Кресту (близнеца марка и чайника) продавали беспробежную в состоянии идеала ..но там пробег по японии был 98 тыщ.. см фото.. за 680 тыщ

Сравнил Легенду со сраными седанами!!!