The Sims 3 Репак. Установка файлов package

Здравствуйте. Не могу понять куда мне устанавливать файлы формата package:
1. D: Games: The Sims 3:
2. C: Документы: Electronic Arts: The Sims 3: Package
Установлен репак, папка Mods находится в двух местах одновременно, Resource.cfg находится так и там.
Когда оставляю файлы package в диске D - игра не запускается..
Но и удалить папки не могу ... в некоторых находится Store объекты..
Помогите пожалуйста разобраться.

Куда устанавливал игру, туда и кидаешь файлы из репака. То, что в документах это данные самой игры, вроде бы как и существовать до запуска игры в документах они не должны.

В смысле моды в формате package?
Вот тут в папку package их кидайте

Никуда не надо их перетаскивать, они и так в правильном месте и уже активны, устанавливать нужно только карты через лаунчер, сами же карты находятся в папке downloads.