С чем ассоциируете данное изображение?

Valeria T Высший разум (632318), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 2 года назад
Ты не поверишь. С высоким зданием на холме. А ты чего ожидала?
Выучил три буквы Просветленный (40814) 2 года назад
Я отправляюсь в будущее на ПСХС-1000000 - с учетом того, что это историческое время для умирающей матери и отца» – такие послания мне начали приходить с разницей в несколько часов. В результате я пришел к выводу, что элемент PR уже набрал инерцию.
. Оракул (57483) 2 года назад
Путешествие в сказку
Александр Далецкий Просветленный (45862) 2 года назад
Ассоциирую с визуальным тестом из инструментария психиатрии.
777 777 Искусственный Интеллект (193951) 2 года назад
хотите я напишу про бензопилу? расчленёнку, извращения ))
Чего изволите ?
срам пред БогомМастер (1383) 2 года назад
напишите про смирение и милосердие
* N i k a * Мудрец (14838) 2 года назад
Маленький человек всегда находится на перепутье дорог, ведущих к чему-то большому )
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131162) 2 года назад
С Мордером и Широм.) Ад и Рай. "Что тебе нужно, выбирай! *"
Я сделаю твой день шикарным Ученик (112) 2 года назад
С современной Россией. С одной стороны народный демократический путь, а с другой авторитарный путинский путь.
ТатаНано Высший разум (451099) 2 года назад
...И бегут, бегут дороги
В неизвестные края...
Словно сетка, паутинка.
Где же тропочка моя?
Иногда пути сольются,
Вместе топает народ
По проторенной дорожке.
А меня что дальше ждет?
Где дорога к свету, правде?
Где поменьше всяких ям?
И никто мне не подскажет,
Выбор должен сделать сам.

(Елена Черкес).
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224539) 2 года назад
картинки из иллюхорног8оь мира в представлении художника могут быть интересны лишь ему
Бобровская Мудрец (13517) 2 года назад
Человек после травмы может идти вперёд и вверх, а может выбрать существование в собственной тоске.