Российские облигации Если инвестор хочет продать низколиквидные облигации, как быстро он может это сделать?
Если инвестор принимает решение продать принадлежащие ему низколиквидные облигации, как быстро он может это сделать?
Не ранее даты получения заключения о цене продажи от Экспертного совета по существенным рыночным отклонениям Банка России
Невозможно определить, поскольку заключить сделку можно только при условии, что найдется покупатель
Исключительно после обращения к представителю всех владельцев облигаций
В любой рабочий день, определенный самим инвестором
Логично - что только при наличии покупателя, который решить купить то, что более никому не нужно
Вы опрос что ли проходите в Сбербанк-инвестор на право торговли инвестиционными инструментами? Знакомые вопросы.