Как писать без решёток в роблокс

Странно, мне 15 лет, в профиле указан мой настоящий год рождения, а каждое 2 слово закрыто рещётками. Как от этого избавиться, только без способов, типо ставь пробел или тире и т.д. Как именно с датой решить проблему

Маты писать, их роблокс игнорирует Roflan

почему нельзя сделать такие режимы которые 18+, типо военных шутеров и тому подобного, с чего этого в военном режиме нельзя написать даже "нафиг"?

спасибо бро что помог))

Просто пиши слитно, с какими-нибудь символами т.е. искажай слова (вместо о пиши нуль, вместо и пиши u) еще можешь писать транслитом, например YA uchus' v universitete Sinergiya (Я учусь в университете Синергия). Просто у платформы Roblox есть ну очень хорошая модерация (сарказм) т.к. эта платформа предназначена для лиц около 12 лет, и маты им знать не обязательно. Если Roblox заметит, что ты часто пишешь маты, они могут тебя забанить. Если такое случилось, то обратись в круглосуточную службу поддержки, они обязательно помогут))))

ЭМММ