У кого был теневой бан по комментариям в ютубе? Сколько он длится? (когда твои коменты никто не видит кроме тебя самого)

То есть когда твои ответы на чьи-то коменты под роликом автоматом отправляются в спам или на проверку автору ролика, в независимости от того что и кому ты пишешь. Даже когда создаешь новые акки с разных устройств. Есть какой-то приблизительный срок такого бана?

Если тебя банит автор канала. По идее бан постоянный пока он не уберет тебя из черного списка что мало вероятно и распространяется он только на данный канал.

Дело может быть и в настойках а). собственного аккаунта б). того канала, под роликами которого оставляются комментарии (хозяин сам намеренно ввел премодерацию комментариев).

Вполне допускаю, что неофициальную "премодерацию" может ввести и сам ютуб - с него станется. Лозунг у них "хозяин - барин". Не пользоваться, не комментировать, не лайкать. Слать на ...

Пожизненно

он и есть на техно кухне. техно царь больной и лечить надо а не видосики выпускать. болезнь туретта надо лечть. типо такого написал. всегда будет. и мне глубоко плевать на бан.