Кто-то знает ,как доехать с подольска до аэропорта внуково ?
В интернете ничего не написано толком,хотела бы узнать ,до какой станции ехать и тд .
такси
ИЗ Подольска.
Лучше на такси. Общественным транспортом получается долго, неудобно и с пересадками. Прямого транспорта нет.
Ехать через Москву нет смысла .
Можно доехать до ст. Битца (минут 17), а там прямо от платформы взять такси. Повезет по МКАД, а там по Боровскому или Киевскому шоссе. Конечно, там и автобусы ходят, но на такси гуманнее.
Трястись через Царицыно на метро с пересадками, особенно с чемоданом, брр...
Выхожу на Яндекс. Карты. И прописываю маршрут в левом приложении.
у яндекс навигатора спросите