Информационные технологии
+4Проблемы с системой
Я скачал файл с расширением .m3u8. После чтобы его прослушать я применил к открытию этого файла ''проигрыватель windows'', и то ли случайно, я поставил расширение .m3u8 на все доступные файлы. После этого, все файлы формата .exe стали "музыкальными" и файлы теперь открываются как звук.
P. S. я посмотрел видео на ютубе и ничего не работало, всё стало ''музыкальным".
Надо запустить reg файл, для восстановления ассоциаций.
Файл скачать тут: https://cloud.mail.ru/public/7XEY/7XCvEtGPP
это проблемы с головой, а не с системой!