Подберите вопросы для проведения клинической беседы (по Пиаже) с детьми дошкольного возраста

Динара Кибардина Ученик (42), закрыт 3 недели назад
Подберите вопросы для проведения клинической беседы (по Пиаже) с детьми дошкольного возраста, зафиксируйте ее содержание и ход, проанализируйте с точки зрения особенностей детского мышления
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (73792) 2 года назад
Ну молодец! Кто из нас учится? Как зачёты и экзамены будете сдавать?
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 2 года назад
Какой возраст? Для трёх лет -одни вопросы, для 6 летних-сложнее. А все дошкольники.