Слезла краска с наручных часов
Часы оказались некачественные. Слезала краска с краёв. Что делать? Я пытался фломастером покрыть, но не держится. С краев слезает, а вот на ровной поверхности остался и смотрится ужасно(что делать с этим фломастером тоже?)
ДополненВот сами часы

Покрасить, краску подобрать в магазине hand made, проконсультировавшись с продавцом.
.

выкинуть. и перестать покупать подделки
Не покупать дешёвую хрень с громкими надписями . Касио купите и носите .
Да тут скорее всего ничего особо не сделаешь, разве что отнести часы на покраску, но это опять же временно, т. к. материал из которого изготовлены часы явно некачественный. На будущее - лучше берите нормальные часы, я себе в прошлом году восток-амфибия на https://soviet.market взял, вот это вещь - ни в огне не горят, ни в воде не тонут.
Вроде норм ещё