Заказал Вейп СДЭКОМ
Вообщем ситуация такая заказал вейп СДЭКОМ и при оформлении заказа спросили дату рождения . Будут ли вписывать дату рождения в посылку и при получении спрашивать типо то что посылка 18 + . Отдадут ли посылку ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если меньше 18 не отправят наверное, а при получении придется док показывать, увидят сколько лет и скорее всего пошлют
фио посмотрят и всё, отдадут, ну что вы в самом деле)) наивные
В сдэк создаётся карточка клиента с паспортными данными, эту карточу видит и пункт сдачи и пункт выдачи, так что да, они будут знать возраст получателя.