Нравится ли Вам внешне актриса подобранная на роль Рейниры Таргариен,для сериала Дом Дракона ?

В книге конечно Рейнира описывается как довольно полная женщина,располневшая после родов и имеющая большую грудь,но для сериала выбрали как мне кажется стандартную стройную актрису.А что касаемо ее внешних данных,нравится ли Вам ее лицо ?

Дополнен

что же у них за тенденция делать всё шиворот навыворот? на роль блондинок брать брюнеток?

нет

Честно, как-то пофигу на Игру Престолов. Хотя Эмилия Кларк ничего себе, но сам сериал... брррр.

Красивая