Есть ли способ подключить CSS файл используя ссылку на него?

Например, можно ли сделать не вот так:
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="style.css">

А вот так:
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="ссылка на страницу с файлом">
?

Дополнен

Я крч сам нашёл решение.

Мне это нужно было, чтобы разыграть одного своего друга и сделать ему сайт с тестом, где на заднем фоне гачимучи и музыка есть соответствующая :D
Проблема в том, что он привык видеть обычный HTML файл, без добавок, потому я искал способы скрыть присутствие чего-то кроме самого html и у меня это вышло!
Вот сам сайт кста :D https://disk.yandex.ru/d/4hO8jUCBkOjsKA

Эта страница: link rel="stylesheet" type="text/css" href="//img.imgsmail.ru/hb/e.mail.ru/otvet-front/otvet-10327-1639658625/vue/app.css"
Так чтоль? А смысл какой с другого сайта, если ты там ничего поменять не сможешь?

Не вижу разницы.