Бьютилэнд
+4Подкожный прыщ шишка!!!
На лбу надулась шишка как от удара а под ней по ощущениям как прыщ. Но головки нет и он на зреет только большой красный и болит.
Как ускорить процесс созревания???
Скоро корпоратив и праздники а я единорог 😭😭😭
Не дави, а то флегмона будет. Димексид раствор 1 к 5 приложи как повязку минут на 30
Купите в аптеке мазь Нафтадерм. Я прикладываю на ночь стерильную салфетку с мазью и закрепляю пластырем, быстро проходят. К корпоративу должен пройти
Не дави что есть мочи, может попасть в кровь. Спирт на ватный диск, протираешь, и иглой от шприца либо протыкаешь, либо накалываешь. Если дальше будет созревать, то на месте накола появится головка
Она не созреет, её либо выдавить либо помазать
Вырежи ножом