А если устроить тебя на работу, гидом,сможешь грамотно показать людям..Кузькину мать ,Тузика с грелкой ,Кудыкину гору ?)

Yahuarniyoc Гуру (3096), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Далецкий Оракул (50035) 3 года назад
Нет, я не смогу - придётся же регулярно показывать и уши от дохлого осла, и следить за тем, чтобы экскурсанты не пытались примерять не по Сеньке шапку, после рюмки чаю! Хлопотно всё это!
Олег Никитин Профи (787) 3 года назад
Все прочесала ) да я как В бауманку 109 на место не прошел так тут и сижу )
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (650152) 3 года назад
...и рака, свистящего на горе после дождичка в четверг