Metro exodus сколько оружия можно носить?
Прошёл на нормальной сложности и не понравилось что можно носить только 2 обычных оружия и одно специальное (тихарь) т.к. тихарём вообще не пользовался, можно ли на других сложностях носить 3 обычных оружия?
В других частях игры (редукс) можно было носить 3 оружия, но только на сложности "рейнджер" два, но неважно каких, то есть можно взять калаш и дробовик, а можно и два пистолета.
Насчет сложностей, в редукс версии вообще не было легкого режима, и нормальный был - нормальный, где было 3 оружия интерфейс и вообще как то не то играть в него после "рейнджера".
Думаю, что в Эксодусе 3 оружия просто понерфили, да и большая часть игры проходится "по стелсу", так что твой выбор, как ты будешь играть на самой большой сложности и самой простой "читатель" - по стелсу или раш.