Как скопировать печать с помощью вареного яйца????

Кристина Ермакова Профи (818), закрыт 15 лет назад
Очень нужно практику надо сдать!а по моей специальности в городе все места заняты!!!
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
варишь вкрутую яйцо, чистишь его и АККУРАТНЕНЬКО, ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ перекатываешь это яйцо по "мокрой" печати (не ксерокс) . Потом точно таким же одним движениме, медленным, но ОЧЕНЬ УВЕРЕННЫМ - по тому месту перекатываешь яйцо, где должна быть печать))) ) Всё просто) Ловкость рук- и никакого волшебства))))
Остальные ответы
Шурик Сибирский Мыслитель (7804) 15 лет назад
Посмотри фильм ЛЕНИНГРАД.

сварил яйцо, облупал его и как катушкой
Максимус Гуру (2764) 15 лет назад
Отсканируйте, найдите частного мастера по производству печатей (таких везде пруд-пруди) и за 300 руб. у вас будет настоящая печать.
valyta это аббревиатура Мудрец (17939) 15 лет назад
Раньше делали так. варили яйцо в крутую, чистили ( ну водой холодной сначала обдавали, так что бы облегчить чистку, но, в то же время, яйцо не остудить) Горячим яйцом прокатывали по печати, потом это яйцо с перенесенной на него печатью прокатывали по листу, на который надо перенести печать. Только сначала неплохо бы потренироваться на чем нибудь не нужном.
АЛЕКСАНДР ВИНОКУРОВ Ученик (116) 6 лет назад
ребята яйцо для переноса печати это не законно. «+7 (495) 778-2110». вот по этому номеру позвоните. сделают любые печати качественно и быстро.