Моторная плотность занятия

polina sviridova Ученик (96), закрыт 1 год назад
Если я высчитываю моторную плотность - вводной части занятия, то мне нужно делить на все время занятия или только на время которое отведено для вводной части
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Моторная плотность характеризуется отношением времени, непосредственно затрачиваемым ребенком на выполнение движений, ко всему времени занятия, выраженным в процентах. При достаточной двигательной активности она должна составлять не менее 70—85 %. В зависимости от задач конкретного занятия и его содержания моторная плотность может меняться от 60 до 85%, особенно в младших возрастных группах.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204041) 2 года назад
Вы бы лучше занимались тренировкой, а не подсчетами чего вы не сделали.