Образование , основная документация.

Анастасия Величко Ученик (100), закрыт 1 год назад
Скажите, если я являюсь молодым специалистом, но имею вторую категорию, должна ли я писать подробные, развёрнутые конспекты? И каким документом это подтверждается, должна или нет.
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74129) 2 года назад
Анастасия, спросите у руководителя, методиста, коллег. В регионах требования к аттестации могут несколько отличаться.
Остальные ответы
Mudraya Vorona Мудрец (12642) 2 года назад
В доу должно быть положение о планировании.
Шуня Искусственный Интеллект (648170) 2 года назад
методист хочет чтобы вы научились самостоятельно составлять конспект занятия, а не переписывали из книги
Соловьева Светлана Мастер (1588) 2 года назад
Второй категории не бывает. Есть первая категория и высшая. Если Вы будете вступать в ссору с вышестоящими по должности, ничего хорошего из этого не выйдет. Даже если Вы докажете, что не обязаны писать развернутые конспекты, то это ничего не даст. Ваши занятия могут начать проверять еще чаще и с большим пристрастием. Лучше делать то, что говорят: походят, попроверяют и перестанут. А будете права качать - выживут. К сожалению.
Люлечка Искусственный Интеллект (123374) 2 года назад
какая разница что 2 категория и что молодой специалист.
все пишут, такова доля.
куда вы хотите потыкать пальчиком? в методичку? в свою должностную инструкцию? не боритесь, ведь выживут вас.