Что делать сразу после признания в любви?

Буду праздновать новый год с подругой. Мы постоянно находимся рядом друг с другом. Очень хорошо общаемся, вместе гуляем, смеёмся, холим друг к другу в гости. В 00:00 мы будем наблюдать салют с сопки около моря, там я хочу сделать признание. Если все будет взаимно, что делать сразу после этого? Обнять, или просто за руку взять и дальше рассказывать? Также у меня с собой будет новогодний подарок и я планирую в самом конце признания его подарить

Обычно после признания зовут замуж, предлагают руку и сердце. Уж "замуж" невтерпеж?

расхлебывать последствия....))) конец дружбы ...и не факт что человек будет готов сразу взаимно принять начать отношения

именно так и делай

Цалуются обычно

Если ответ будет положительным, то сначала обними её, а потом возьми за руку.

Если ответ будет отрицательным, сделай вид, что всё нормально, сохраняй весёлое настроение и доброжелательный настрой, чтобы не испортить друг другу праздник.